Корзина
+380 (66) 793-77-47
+380 (98) 349-99-96
+380 (95) 380-88-87
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ +38 066 793 77 47, +38 098 349 99 96

Материалы для гидроизоляции - битумные, полимерные, цементные

Гидроизоляционные материалы на битумно-каучуковой основе:

1. Эластичная битумно-каучуковая клеящая мастика на основе растворителей. Приклеивание рубероидов к бетонным, металлическим и деревянным основаниям, а также выполнение самостоятельных сплошных водонепроницаемых слоёв в строительстве.

2. Битумно-каучуковая мастика на основе растворителя, армированная синтетическими волокнами. Ремонт гидроизоляционного слоя в кровельных покрытиях (надрыв, трещины, щели, течи на мокрых и сухих поверхностях и т.п.), выполнение местных уплотнений гидроизоляции, создание сплошного эластичного гидроизоляционного слоя под землёй.

3. Битумно-каучуковая мастика на водной основе. Служит для гидроизоляции конструкций от фундамента до кровли, в том числе в жилых помещениях. Гидроизоляционный ковер выполняется в два слоя с армированием стеклотканью.

4. Мастика битумно-каучуковая на основе растворителя с добавлением смол. Восстановление кровельных покрытий из старого рубероида, полное блокирование протеканий на кровле, выполнение сплошной гидроизоляции в подземных частях зданий, а также гидроизоляция резервуаров с технической водой.

5. Битумно-каучуковая мастика на водной основе. Гидроизоляции поверхностей террас, балконов, поверхностей неправильных форм.

 Дисперсионные полимерные мембраны :

1. Дисперсионная гидроизоляционная масса, мембрана. Гидроизоляции внутри помещений с повышенной влажностью (ванные, душевые, туалеты, прачечные, подвалы, кухни) перед укладкой керамической плитки.

2. Дисперсионная, морозостойкая гидроизоляционная мембрана. Гидроизоляции внутри и снаружи помещений (балконы, террасы, ванные, душевые, туалеты, прачечные, подвалы, кухни), перед укладкой керамической плитки.

3. Кровельная изоляционная мастика. Защитно-декоративная изоляция в строительстве. Для защиты бетонных элементов, каменной кладки, штукатурки, для изоляции кровель и жести. Может применяться на наклонных поверхностях для обеспечения стока воды.